|
PREGÃO ELETRÔNICO |
003/2025.02 |
2025 |
17/02/2025 |
R$ 651.876,33 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE PEÇAS DOS APARELHOS DE AR-CONDICIONADO DAS DIVERSAS SECRETARIAS E SEUS SETORES VINCULADO [...] |
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS, SECRETARIA DE GOVERNO , CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO, SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E URBANISMO, Secretaria de Cultura e Turismo, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE , SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE, FUNDO DE MANUTENÇÃO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO BÁSICA, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE URUBURETAMA |
17/02/2025 |
FECHADA |
15/04/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
015/2024.02 |
2024 |
11/12/2024 |
R$ 280.078,99 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE IMPRESSORAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA. |
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO, SECRETARIA DE GOVERNO , Fundo Municipal de Assistencia Social de Uruburetama, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE URUBURETAMA, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO DE MANUTENÇÃO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO BÁSICA, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS |
11/12/2024 |
FECHADA |
13/01/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
038/2022.02 PE |
2022 |
24/10/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, DESTINADOS A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE URUBURETAMA. |
SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE , SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E URBANISMO, SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS, SECRETARIA DE GOVERNO |
24/10/2022 |
FECHADA |
27/10/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
028/2022.02 |
2022 |
25/05/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE BENS PERMANENTES PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE URUBURETAMA. |
SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, TRABALHO E EMPREEDEDORISMO, SECRETARIA DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E URBANISMO, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS, CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO, SECRETARIA DE GOVERNO |
07/06/2022 |
FECHADA |
30/06/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
040/2023.02 |
2023 |
17/01/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, DESTINADOS A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE URUBURETAMA. |
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO, SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA, FUNDO DE MANUTENÇÃO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO BÁSICA, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE GOVERNO , SECRETARIA DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E URBANISMO, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE URUBURETAMA, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE , Fundo Municipal de Assistencia Social de Uruburetama, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, TRABALHO E EMPREEDE |
17/01/2024 |
FECHADA |
07/02/2024 |
|